Заказывал букет цветов на юбилей матери удаленно. Заказ выполнили на отлично - доставка буквально минута в минуту, как и договаривались, букет потрясающий. Спасибо за хорошую работу.
Буду заказывать здесь доставку цветов и в дальнейшем. Просто здесь к заказам клиентов относятся ответственно.
Спасибо Вам большое за оказанную услугу по адресу . Очень приятно когда можно поздравить близких людей находясь в другом городе. В следующий раз обращусь именно в Вашу компанию. С ув.Илона
Спасибо!!! Все сделали аккуратно и четко, как я просил. Хороший сервис, удобно оплачивать